Blocage differentiel enclench...

ETKA / Audi / Coupe quattro / (1985 - 1988) / 7 / 062-000
Nom du produit Ext. inf. M* Usage Référence A Référence, Prix à l'unité., $
blocage differentiel enclench.
1 console
1 857 711 939   - 857 711 939   -
2 console
F >> 85-F-153 953

1
857 711 029 A  - 857 711 029 A  -
(2) console
1 443 711 037   - 443 711 037   -
3 dispositif de reglage
1 857 711 995 A  - 857 711 995 A  -
3 dispositif de reglage
1 857 711 997   - 857 711 997   -
3A raccord
1 857 711 479   - 857 711 479   -
4 dispositif de reglage
1 857 711 995 A  - 857 711 995 A  -
4A tole de protection
1 443 711 998   - 443 711 998   -
5 rondelle elastique
5
5 6 N  012 225 3  - N  012 225 3  0.05
6 vis 6 pans
M5X20
M5X20 6 N  010 264 4  1 N  010 264 4  1.10
6 vis 6 pans
M5X18
M5X18 6 N  010 296 2  - N  010 296 2  -
(7) vis 6 pans
utiliser en meme temps:
M8X40
N 011 525 27
M8X40
N 011 525 27
2
2
N  010 340 4  2 N  010 340 4  0.56
- rondelle plate
8,4X16X1,6
8,4X16X1,6 2 N  011 525 27  4 N  011 525 27  0.13
- rondelle plate
A8,4
A8,4 2 N  011 525 20  63 N  011 525 20  -
- rondelle plate
A8,4
A8,4 2 N  011 525 13  4 N  011 525 13  -
8 levier de calage
1 857 525 033   - 857 525 033   -
9 rondelle plate
8,4X15X1,6
8,4X15X1,6 1 N  011 558 11  64 N  011 558 11  -
10 vis 6 pans
M8X35
M8X35 1 N  010 247 8  1 N  010 247 8  0.56
11 ecrou 6 pans, autoserreur
M8
M8 1 N  022 146 4  13 N  022 146 4  -
12 pivot
1 857 711 993   - 857 711 993   2.48
13 rondelle de securite
3,2
3,2 1 N  012 324 3  - N  012 324 3  0.34
14/15 plus disponible
1
14 guide p. biellette
1 857 711 659   - 857 711 659   -
15 douille
1 857 711 661   - 857 711 661   -
16 crochet
1 857 711 671   - 857 711 671   -
17 bride de ressort
1 857 711 561   - 857 711 561   -
18 piece de distribution
1 447 711 757   - 447 711 757   -
19 plus disponible
1
19 contacteur de depression
1 447 919 167   - 447 919 167   -
noir satine
447 919 167  0 1C - 447 919 167  0 1C -
20 bouton rotatif
1 447 919 169   - 447 919 169   -
noir satine
447 919 169  0 1C - 447 919 169  0 1C -
21 piece en t
1 447 711 758   - 447 711 758   8.96
22 soupape antiretour
1 046 905 291 A  10 046 905 291 A  17.53
23 silencieux
1 049 129 808 A  - 049 129 808 A  32.02
24 rondelle plate
5
5 1 N  011 523 18  - N  011 523 18  -
25 vis a tole tete bombee
B4,8X19
B4,8X19 1 N  013 975 6  - N  013 975 6  -
25 vis a tole tete bombee
4,8X19
4,8X19 1 N  013 975 5  - N  013 975 5  -
25 vis a tole tete bombee
B4,8X19
B4,8X19 1 N  013 975 11  - N  013 975 11  -
26 protecteur
1 443 525 809 A  - 443 525 809 A  -
- flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'
3,5X2,25
3,5X2,25 * N  018 068 2  - N  018 068 2  -
- flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'
3,5X2
3,5X2 * N  020 353 27  - N  020 353 27  7.07
- flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'
3,5X2
3,5X2 * N  020 353 5  1 N  020 353 5  -
27 raccourcir a:
250MM
250MM 2
- tuyau en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'
4X1
4X1 * N  020 139 1  - N  020 139 1  3.30
28 raccourcir a:
3300MM
3300MM 2
29 raccourcir a:
2500MM
2500MM 1
30 raccourcir a:
750MM
750MM 2
31 raccourcir a:
100MM
100MM 1
- flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'
3,5X2
3,5X2 * N  020 353 27  - N  020 353 27  7.07
- flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'
3,5X2
3,5X2 * N  020 353 5  1 N  020 353 5  -
32 raccourcir a:
810MM
810MM 1
33 raccourcir a:
100MM
100MM 2
34 raccourcir a:
45MM
45MM 1
35 collier de calage
9
9 1 311 133 343 A  - 311 133 343 A  2.84
36 serre-cable
4,6X200
4,6X200 1 N  906 661 01  - N  906 661 01  -
36 serre-cable
6,5X175
6,5X175 1 N  900 603 01  - N  900 603 01  -
37 vis a tole tete bombee
3,5X9,5
3,5X9,5 2 N  013 957 9  - N  013 957 9  -
37 vis a tole tete bombee
B3,5X9,5
B3,5X9,5 2 N  013 957 5  - N  013 957 5  0.92
- vis 6 pans
M8X18
M8X18 1 N  010 239 11  3 N  010 239 11  -
- protecteur
12/8
12/8 2 803 971 873   - 803 971 873   0.78
* Dans la colonne 'M' indique le nombre qui est utilisé dans le véhicule choisi.
Pour savoir où acheter le produit ou équivalent, cliquez sur le numéro de pièce.