Bloqueo diferencial acoplable.

ETKA / Audi / Coupe quattro / (1985 - 1988) / 7 / 062-000
Nombre del producto Ext. inf. C* Solicitud Número de pieza A Número de pieza, Precio por unidad., $
bloqueo diferencial acoplable
1 consola
1 857 711 939   - 857 711 939   -
2 consola
F >> 85-F-153 953

1
857 711 029 A  - 857 711 029 A  -
(2) consola
1 443 711 037   - 443 711 037   -
3 elemento regulacion
1 857 711 995 A  - 857 711 995 A  -
3 elemento regulacion
1 857 711 997   - 857 711 997   -
3A pieza union
1 857 711 479   - 857 711 479   -
4 elemento regulacion
1 857 711 995 A  - 857 711 995 A  -
4A chapa de proteccion
1 443 711 998   - 443 711 998   -
5 arandela elastica
5
5 6 N  012 225 3  - N  012 225 3  -
6 tornillo exagonal
M5X20
M5X20 6 N  010 264 4  1 N  010 264 4  -
6 tornillo exagonal
M5X18
M5X18 6 N  010 296 2  - N  010 296 2  -
(7) tornillo exagonal
utilizar conjuntamente con:
M8X40
N 011 525 27
M8X40
N 011 525 27
2
2
N  010 340 4  2 N  010 340 4  -
- arandela base
8,4X16X1,6
8,4X16X1,6 2 N  011 525 27  4 N  011 525 27  -
- arandela base
A8,4
A8,4 2 N  011 525 20  63 N  011 525 20  -
- arandela base
A8,4
A8,4 2 N  011 525 13  4 N  011 525 13  -
8 palanca fijacion
1 857 525 033   - 857 525 033   -
9 arandela base
8,4X15X1,6
8,4X15X1,6 1 N  011 558 11  64 N  011 558 11  -
10 tornillo exagonal
M8X35
M8X35 1 N  010 247 8  1 N  010 247 8  -
11 tuerca hexag., autoblocante
M8
M8 1 N  022 146 4  13 N  022 146 4  -
12 pivote
1 857 711 993   - 857 711 993   -
13 arandela de seguridad
3,2
3,2 1 N  012 324 3  - N  012 324 3  -
14/15 ya no disponible
1
14 guia p. tirante
1 857 711 659   - 857 711 659   -
15 casquillo
1 857 711 661   - 857 711 661   -
16 gancho
1 857 711 671   - 857 711 671   -
17 brida de ballesta
1 857 711 561   - 857 711 561   -
18 pieza distribuidora
1 447 711 757   - 447 711 757   -
19 ya no disponible
1
19 interruptor de depresion
1 447 919 167   - 447 919 167   -
negro satinado
447 919 167  0 1C - 447 919 167  0 1C -
20 boton giratorio
1 447 919 169   - 447 919 169   -
negro satinado
447 919 169  0 1C - 447 919 169  0 1C -
21 pieza en t
1 447 711 758   - 447 711 758   -
22 valvula retencion
1 046 905 291 A  10 046 905 291 A  -
23 silenciador
1 049 129 808 A  - 049 129 808 A  -
24 arandela base
5
5 1 N  011 523 18  - N  011 523 18  -
25 tornillo alomado p. chapa
B4,8X19
B4,8X19 1 N  013 975 6  - N  013 975 6  -
25 tornillo alomado p. chapa
4,8X19
4,8X19 1 N  013 975 5  - N  013 975 5  -
25 tornillo alomado p. chapa
B4,8X19
B4,8X19 1 N  013 975 11  - N  013 975 11  -
26 boquilla
1 443 525 809 A  - 443 525 809 A  -
- tubo flex. en rollos 5m
'unidad pedido 5'
3,5X2,25
3,5X2,25 * N  018 068 2  - N  018 068 2  -
- tubo flex. en rollos 5m
'unidad pedido 5'
3,5X2
3,5X2 * N  020 353 27  - N  020 353 27  -
- tubo flex. en rollos 5m
'unidad pedido 5'
3,5X2
3,5X2 * N  020 353 5  1 N  020 353 5  -
27 acortar a:
250MM
250MM 2
- tubo en rollos 5m
'unidad pedido 5'
4X1
4X1 * N  020 139 1  - N  020 139 1  -
28 acortar a:
3300MM
3300MM 2
29 acortar a:
2500MM
2500MM 1
30 acortar a:
750MM
750MM 2
31 acortar a:
100MM
100MM 1
- tubo flex. en rollos 5m
'unidad pedido 5'
3,5X2
3,5X2 * N  020 353 27  - N  020 353 27  -
- tubo flex. en rollos 5m
'unidad pedido 5'
3,5X2
3,5X2 * N  020 353 5  1 N  020 353 5  -
32 acortar a:
810MM
810MM 1
33 acortar a:
100MM
100MM 2
34 acortar a:
45MM
45MM 1
35 abrazadera
9
9 1 311 133 343 A  - 311 133 343 A  -
36 banda reten. p. cables(brida)
4,6X200
4,6X200 1 N  906 661 01  - N  906 661 01  -
36 banda reten. p. cables(brida)
6,5X175
6,5X175 1 N  900 603 01  - N  900 603 01  -
37 tornillo alomado p. chapa
3,5X9,5
3,5X9,5 2 N  013 957 9  - N  013 957 9  -
37 tornillo alomado p. chapa
B3,5X9,5
B3,5X9,5 2 N  013 957 5  - N  013 957 5  -
- tornillo exagonal
M8X18
M8X18 1 N  010 239 11  3 N  010 239 11  -
- boquilla
12/8
12/8 2 803 971 873   - 803 971 873   -
* En la columna 'C' indica el número que se utiliza en el vehículo seleccionado.
Para averiguar dónde comprar el artículo o equivalente, haga clic en el número de pieza.