Sonda lambda. unidad de contro..

ETKA / Audi / Coupe quattro / (1985 - 1988) / 9 / 103-010
Nombre del producto Ext. inf. C* Solicitud Número de pieza A Número de pieza, Precio por unidad., $
unidad de control de motor
unidad de control para sensor
de picado
conmutador correccion altura
sonda lambda
sensor antidetonante
JT,NG
JT,NG
1 unidad de control motor otto
'K-JETRONIC'
KE-JETRONIC:
JT
'K-JETRONIC' 1 KE-JETRONIC:
JT
811 906 264 D  - 811 906 264 D  -
(1) unidad de control motor otto
F >> 85-H-070 000
'KE-JETRONIC'

NG
'KE-JETRONIC'
1

NG
443 906 264 A  - 443 906 264 A  -
(1) unidad de control motor otto
utilizar para:
F >> 85-H-070 000
'KE-JETRONIC'
443 906 264A

NG
'KE-JETRONIC'
443 906 264A


1

NG
443 997 264 BX  - 443 997 264 BX  -
(1) unidad de control motor otto
F 85-J-000 001>>
'KE-JETRONIC'

NG
'KE-JETRONIC'
1

NG
443 906 264 CA  - 443 906 264 CA  -
(1) unidad de control motor otto
utilizar para:
al utilizar:
F 85-J-000 001>>
'KE-JETRONIC'
443 906 264CA
443 907 397C
443 997 397 X

NG
'KE-JETRONIC'
443 906 264CA
443 907 397C
443 997 397 X




1

NG
443 997 264 AX  - 443 997 264 AX  -
2 tornillo exagonal
M5X20
M5X20 3 N  010 264 4  1 N  010 264 4  -
2 tornillo exagonal
M5X18
M5X18 3 N  010 296 2  - N  010 296 2  -
3 tuerca hexagonal
M5
M5 3 N  011 005 17  - N  011 005 17  -
3 tuerca hexagonal
M5
M5 3 N  011 005 4  - N  011 005 4  -
4 arandela base
5,5X10X1
5,5X10X1 6 N  011 512 2  - N  011 512 2  -
6 sonda lambda
JT
1 JT 034 906 265 C  54 034 906 265 C  -
6 sonda lambda
1 034 906 265 F  58 034 906 265 F  -
7 unidad de control para sensor
de picado
vease manual de reparaciones
NG
1 NG 443 907 397 C  1 443 907 397 C  -
(7) unidad de control para sensor
de picado
utilizar para:
vease manual de reparaciones


443 907 397C
NG


443 907 397C
1 NG 443 997 397  X  - 443 997 397  X  -
8 tornillo alomado p. chapa
4,8X13
4,8X13 2 N  013 968 1  - N  013 968 1  -
9 sensor de picado con
juego cables
utilizar conjuntamente con:
740MM

000 979 133 A
000 979 133 AB
NG
740MM

000 979 133 A
000 979 133 AB
1

X
X
NG 054 905 377 A  27 054 905 377 A  -
10 conmutador correccion altura
1 853 919 562   6 853 919 562   -
- contacto plano
3,5-1
3,5-1 1 N  903 352 07  - N  903 352 07  -
- tornillo exagonal
sensor antidetonante
M8X28
NG
M8X28 1 NG N  010 233 6  - N  010 233 6  -
- arandela base
5,3X15X1,6
5,3X15X1,6 2 N  011 665 3  - N  011 665 3  -
- tornillo obturador
M18X1,5
S790
M18X1,5 1 S790 N  016 161 6  - N  016 161 6  -
- anillo junta
18X22
S790
18X22 1 S790 N  013 832 6  5 N  013 832 6  -
11 tuerca gatillo
4,8X16,5X13
4,8X16,5X13 1 N  015 439 1  2 N  015 439 1  -
12 tornillo alomado p. chapa
4,8X16
4,8X16 1 N  013 969 21  - N  013 969 21  -
12 tornillo alomado p. chapa
ST4,8X16,0
ST4,8X16,0 1 N  013 969 4  - N  013 969 4  -
* En la columna 'C' indica el número que se utiliza en el vehículo seleccionado.
Para averiguar dónde comprar el artículo o equivalente, haga clic en el número de pieza.