Cтеклоподъемник. Уплотнитель д..

ETKA / Audi / Coupe quattro / (1985 - 1988) / 8 / 083-000
Наименование Доп. инф. К* Применение Номер детали A Номер детали, Цена за шт., $
Cтеклоподъемник
Уплотнитель двери
1 Cтеклоподъемник
1 855 837 399 C  - 855 837 399 C  -
(1) Cтеклоподъемник
1 855 837 400 C  - 855 837 400 C  -
2 Болт с шестигранной головкой
M6X10
M6X10 10 N  905 293 01  1 N  905 293 01  -
2 Болт с шестигранной головкой
M6X10K
M6X10K 10 N  010 210 7  1 N  010 210 7  -
3 Тарельчатая пружина
6,4X12,5
6,4X12,5 8 111 837 941   - 111 837 941   -
4 Тарельчатая пружина
6,4X18
6,4X18 1 311 837 943   - 311 837 943   -
5 Болт с шестигранной головкой
M6X12
M6X12 2 N  010 212 14  - N  010 212 14  -
5 Болт с шестигранной головкой
M6X12
M6X12 2 N  010 212 26  - N  010 212 26  -
6 направляющая стекла
1 855 837 439   - 855 837 439   -
(6) направляющая стекла
1 855 837 440   - 855 837 440   -
7 Направляющий клин для дверно-
го стекла
2 811 837 449   - 811 837 449   -
8 Уплотнитель двери
2 855 837 473   - 855 837 473   -
9 Уплотнитель двери
2 855 837 477 B  - 855 837 477 B  -
10 Зажим
8 811 837 485 A  - 811 837 485 A  -
11 Уплотнитель двери
2 855 837 479   - 855 837 479   -
(12) Pучка стеклоподъемника
2 443 837 581 D  - 443 837 581 D  -
чёрный satinschwarz
443 837 581 D 0 1C - 443 837 581 D 0 1C -
(12) Pучка стеклоподъемника
2 443 837 581 D  - 443 837 581 D  -
negro (коричневый)
443 837 581 D 0 1Z - 443 837 581 D 0 1Z -
13 Накладка ручки стеклоподъемн.
2 443 837 575 A  - 443 837 575 A  -
чёрный satinschwarz
443 837 575 A 0 1C - 443 837 575 A 0 1C -
13 Накладка ручки стеклоподъемн.
2 443 837 575 A  - 443 837 575 A  -
negro (коричневый)
443 837 575 A 0 1Z - 443 837 575 A 0 1Z -
15 Cамонар. винт с плоск. головк.
M5X12
M5X12 2 N  014 133 5  - N  014 133 5  -
16 Зубчатая шайба
5,3
5,3 2 N  012 130 1  - N  012 130 1  -
16 Зубчатая шайба
J5,3
J5,3 2 N  012 126 2  - N  012 126 2  -
17-19 больше не поставляется
17 Крепёжная пластина для
стекла двери
2 813 837 593 A  - 813 837 593 A  -
18 Втулка
4 813 837 713   - 813 837 713   -
19 Уплотнительная шайба
4 813 837 731   - 813 837 731   -
20 Стопорная шайба
6,4X18X1,5
6,4X18X1,5 8 N  900 085 01  - N  900 085 01  -
21 Болт с шестигранной головкой
M6X15
M6X15 8 N  010 215 13  - N  010 215 13  -
22 Гайка шестигранная
M6
M6 4 N  011 006 8  - N  011 006 8  -
21 Болт с шестигранной головкой
M6X15
M6X15 8 N  010 215 27  - N  010 215 27  -
22 Гайка шестигранная
M6
M6 4 N  011 006 36  - N  011 006 36  -
22 Гайка шестигранная
M6
M6 4 N  011 006 24  - N  011 006 24  -
23 пружинный зажим
X 811 853 329 E  - 811 853 329 E  -
24 Подкладка
2 811 837 597 A  - 811 837 597 A  -
чёрный satinschwarz
811 837 597 A 0 1C - 811 837 597 A 0 1C -
negro (коричневый)
811 837 597 A 0 1Z - 811 837 597 A 0 1Z -
* В графе 'К' указано количество, которое используется в выбранном автомобиле.
Для того чтобы узнать где купить деталь или аналог, кликните по номеру детали.