Механизм переключения.

ETKA / Audi / Coupe quattro / (1985 - 1988) / 7 / 060-000
Наименование Доп. инф. К* Применение Номер детали A Номер детали, Цена за шт., $
Механизм переключения
1 Pычаг переключения передач
1 431 711 171 B  - 431 711 171 B  -
2 Сферический вкладыш для
рычага переключения передач
1 823 711 643 A  5 823 711 643 A  -
3 Пружина
1 431 711 199 A  - 431 711 199 A  -
4 Направляющая рычага включения
1 431 711 079 A  - 431 711 079 A  -
5 Втулка, распорная
1 431 711 299   - 431 711 299   -
6 Втулка
2 431 711 223 A  - 431 711 223 A  -
7 Пружина
1 431 711 197   1 431 711 197   -
8 Втулка
1 171 711 217   1 171 711 217   -
9 Стопорное кольцо
12X1
12X1 1 N  012 412 1  1 N  012 412 1  -
10 Упор
1 853 711 447   - 853 711 447   -
11 Упор задней тяги включения
передачи
1 431 711 133 C  - 431 711 133 C  -
12 Упор задней тяги включения
передачи
1 431 711 133 D  - 431 711 133 D  -
13 Уголок
1 853 711 489 B  - 853 711 489 B  -
14 Подкладная шайба
A6,4X12,5X1,6
A6,4X12,5X1,6 4 N  011 524 7  - N  011 524 7  -
15 Болт с шестигранной головкой
M6X15
M6X15 4 N  010 215 13  - N  010 215 13  -
14 Подкладная шайба
6,4X12,5X1,6
6,4X12,5X1,6 4 N  011 524 23  - N  011 524 23  -
15 Болт с шестигранной головкой
M6X15
M6X15 4 N  010 215 27  - N  010 215 27  -
16 Опора сферического вкладыша
2 823 711 255   4 823 711 255   -
17 Пластина, промежуточная
1 853 711 393   - 853 711 393   -
18 Шаровой подшипник
1 431 711 279   - 431 711 279   -
18A Стопорное кольцо
1 811 711 511   - 811 711 511   -
19 Корпус шара
1 853 711 251 A  - 853 711 251 A  -
20 больше не поставляется
4
20 Cайлент-блок с упорной
чашей
4 853 711 279   - 853 711 279   -
21 Подкладная шайба
B6,1X18X2
B6,1X18X2 4 N  011 666 10  1 N  011 666 10  -
22 Гайка шестигранная
M6
M6 4 N  011 006 8  - N  011 006 8  -
39 Гайка шестигранная
M6LH
M6LH 1 N  011 006 15  - N  011 006 15  -
21 Подкладная шайба
6,4X18X1,6
6,4X18X1,6 4 N  011 666 15  - N  011 666 15  -
22 Гайка шестигранная
M6
M6 4 N  011 006 36  - N  011 006 36  -
22 Гайка шестигранная
M6
M6 4 N  011 006 24  - N  011 006 24  -
23 Вал включения
1 857 711 265   - 857 711 265   -
24 Винт с цилиндрической головкой
с внутренним шестигранником
M6X48
M6X48 1 N  044 758 2  - N  044 758 2  -
25 Гайка шестигранная самоконтр.
M6
M6 1 N  022 148 11  - N  022 148 11  -
25 Гайка шестигранная самоконтр.
M6
M6 1 N  022 148 1  - N  022 148 1  -
26 Заглушка
1 431 711 169 A  - 431 711 169 A  -
27 Защитный кожух
1 803 711 167 E  - 803 711 167 E  -
28 Шток вилки переключ. передач
1 857 711 151 B  - 857 711 151 B  -
29 Шаровой подшипник
1 431 711 221   - 431 711 221   -
30 Шайба для сферическ. наконечн.
1 431 711 224 A  - 431 711 224 A  -
31 Хомут
1 1J0 711 603   - 1J0 711 603   -
31 Хомут
1 443 711 603   - 443 711 603   -
32 Стопорная пластина
1 857 711 609   - 857 711 609   -
33 Болт с шестигранной головкой
M8X38
M8X38 1 N  010 359 4  - N  010 359 4  -
34 Гайка шестигранная
M8
M8 1 N  011 008 8  39 N  011 008 8  -
35 больше не поставляется
1
35 Pычаг переключения передач
1 857 711 181 B  - 857 711 181 B  -
36 Болт с шестигранной головкой
M8X14
M8X14 1 443 711 189 A  1 443 711 189 A  -
37 больше не поставляется
1
37 Cоединительная тяга
1 431 711 429 B  - 431 711 429 B  -
- Шаровой подшипник
использовать для:

431 711 429 B

431 711 429 B
2 803 711 279 E  - 803 711 279 E  -
38 Гайка шестигранная
M6
M6 N  011 006 36  - N  011 006 36  -
38 Гайка шестигранная
M6
M6 N  011 006 24  - N  011 006 24  -
39 Гайка шестигранная
M6
M6 1 N  011 006 27  6 N  011 006 27  -
40 Шаровая головка
1 431 711 379   - 431 711 379   -
41 больше не поставляется
80
1 80
41 Чехол рычага КП
80
1 80 811 711 110 G  - 811 711 110 G  -
graphit
811 711 110 G 3 FY - 811 711 110 G 3 FY -
graphit
811 711 110 G A 21 - 811 711 110 G A 21 -
41A больше не поставляется
41A Отделка рычага КП (кожа)
90
1 90 811 711 110 A  - 811 711 110 A  -
чёрный
811 711 110 A 9 AZ - 811 711 110 A 9 AZ -
чёрный
811 711 110 A 9 UB - 811 711 110 A 9 UB -
41B Втулка
1 447 711 183   - 447 711 183   -
чёрный satinschwarz
447 711 183  0 1C - 447 711 183  0 1C -
41C Втулка
1 447 711 184   - 447 711 184   -
(42) Pукоятка рычага КП (кожа)
1-5,R
1-5,R 1 443 711 141 Q  - 443 711 141 Q  -
чёрный
443 711 141 Q 1 BX - 443 711 141 Q 1 BX -
42 Pукоятка рычага перекл. перед.
1-5,R
1-5,R 1 443 711 141 B  - 443 711 141 B  -
чёрный satinschwarz
443 711 141 B 0 1C - 443 711 141 B 0 1C -
negro (коричневый)
443 711 141 B 0 1Z - 443 711 141 B 0 1Z -
(42) Pукоятка рычага КП (кожа)
1-5,R
1-5,R 1 447 711 141 B  - 447 711 141 B  -
чёрный
447 711 141 B 1 BX - 447 711 141 B 1 BX -
43 Манжета
F 85-F-190 385

1
443 711 213   - 443 711 213   -
44 Moлибденовая паста, паста тве-
рдого смазочного материала
400G
400G X AOS 126 000 05  - AOS 126 000 05  -
44 Cмазка пласт. из полимочевины
400G
400G X G  052 142 A2  - G  052 142 A2  -
* В графе 'К' указано количество, которое используется в выбранном автомобиле.
Для того чтобы узнать где купить деталь или аналог, кликните по номеру детали.