Nome Extra. inf. Q* Applicazione Numero di parte A Numero di parte, Prezzo per un., $
schienale
ant.
ant.
1 telaio schienale
vedere foglio d'istruz. pms:

8/133

8/133
1 811 881 045 E  - 811 881 045 E  -
(1) telaio schienale
vedere foglio d'istruz. pms:

8/133

8/133
1 811 881 046 E  - 811 881 046 E  -
1 telaio schienale
vedere foglio d'istruz. pms:
se necessario, utilizzare:

8/133
191 881 477
(LX6)
191 881 478
(LX6)
191 881 479
(LX6)
191 881 480
(LX6)
191 881 671
(01C)
N

8/133
191 881 477
(LX6)
191 881 478
(LX6)
191 881 479
(LX6)
191 881 480
(LX6)
191 881 671
(01C)
N
1

1

1

1

1

1

1
811 881 049 D  - 811 881 049 D  -
- rivestimento con foro
1 191 881 479   - 191 881 479   -
nero satinato
191 881 479  L X6 - 191 881 479  L X6 -
- rivestimento con foro
1 191 881 480   - 191 881 480   -
nero satinato
191 881 480  L X6 - 191 881 480  L X6 -
- manopola regolazione
1 191 881 671   5 191 881 671   -
nero satinato
191 881 671  0 1C - 191 881 671  0 1C -
- vite testa lent.
M4X12
M4X12 1 N  014 120 1  - N  014 120 1  -
- vite testa lent.
M4X12
M4X12 1 N  010 785 1  - N  010 785 1  -
2 trasmiss. intermedia

vedere foglio d'istruz. pms:

SCHMITZ
8/133

SCHMITZ
8/133
1 857 881 491   - 857 881 491   -
(2) trasmiss. intermedia

vedere foglio d'istruz. pms:

KEIPER
8/133

KEIPER
8/133
1 857 881 491 A  - 857 881 491 A  -
(2) trasmiss. intermedia

vedere foglio d'istruz. pms:

SCHMITZ
8/133

SCHMITZ
8/133
1 857 881 492   - 857 881 492   -
(2) trasmiss. intermedia

vedere foglio d'istruz. pms:

KEIPER
8/133

KEIPER
8/133
1 857 881 492 A  - 857 881 492 A  -
3 cappuccio di copertura
1 857 881 971   - 857 881 971   -
negro (marrone)
857 881 971  0 1Z - 857 881 971  0 1Z -
(3) cappuccio di copertura
1 857 881 972   - 857 881 972   -
negro (marrone)
857 881 972  0 1Z - 857 881 972  0 1Z -
4 dado cieco ribattino
M6X0,7-3
M6X0,7-3 2 N  030 400 1  - N  030 400 1  -
5 rondella di spessore
A6,4X12,5X1,6
A6,4X12,5X1,6 2 N  011 524 7  - N  011 524 7  -
5 rondella di spessore
6,4X12,5X1,6
6,4X12,5X1,6 2 N  011 524 23  - N  011 524 23  -
6 vite testa lent.
M6X20
M6X20 1 N  014 142 3  - N  014 142 3  0.23
7 boccola distanz.
2 857 881 289   - 857 881 289   -
7A rondella di spessore
3.70X19.0X1.00
3.70X19.0X1.00 2 N  902 755 01  - N  902 755 01  -
8 rondella di spessore
5,3X15X1,6
5,3X15X1,6 2 N  011 665 3  - N  011 665 3  -
8 rondella di spessore
5,1X15X1
5,1X15X1 2 N  011 692 5  - N  011 692 5  -
9 vite a testa esagonale
M6X18
M6X18 1 N  010 216 12  - N  010 216 12  0.25
9A fune di comando
370MM
370MM 2 191 881 595   3 191 881 595   10.70
9B fune di comando
689MM
689MM 2 191 881 596 A  3 191 881 596 A  12.44
9C molla di trazione
2 1J3 881 619   - 1J3 881 619   3.41
9C molla di trazione
2 171 881 619   - 171 881 619   -
- guida
1 823 881 621 A  - 823 881 621 A  1.74
10 lam.ritegno p.manopola regol.
2 171 881 687   - 171 881 687   -
- anello distanz.
2 191 881 493   - 191 881 493   -
11 manopola regolazione
2 437 881 671   - 437 881 671   -
nero satinato
437 881 671  0 1C - 437 881 671  0 1C -
12 rondella bombata
2 171 881 499   - 171 881 499   0.83
13 rondella dentata
6,4
6,4 4 N  012 127 2  - N  012 127 2  0.05
14 vite a testa esagonale
M6X8
M6X8 2 N  010 208 5  - N  010 208 5  0.18
- vite testa lent.
M5X12
M5X12 2 N  014 133 5  - N  014 133 5  -
15 rivestimento senza foro
1 191 881 477   - 191 881 477   -
nero satinato
191 881 477  L X6 - 191 881 477  L X6 -
15 rivestimento senza foro
1 191 881 477   - 191 881 477   -
negro (marrone)
191 881 477  0 1Z - 191 881 477  0 1Z -
(16) cappuccio di copertura
1 443 881 463 A  - 443 881 463 A  -
nero satinato
443 881 463 A 0 1C - 443 881 463 A 0 1C -
16 rivestimento senza foro
1 191 881 478   - 191 881 478   -
nero satinato
191 881 478  L X6 - 191 881 478  L X6 -
16 rivestimento senza foro
1 191 881 478   - 191 881 478   -
negro (marrone)
191 881 478  0 1Z - 191 881 478  0 1Z -
(16) cappuccio di copertura
1 443 881 464 A  - 443 881 464 A  -
nero satinato
443 881 464 A 0 1C - 443 881 464 A 0 1C -
17 perno di serraggio
6 443 881 500   - 443 881 500   -
nero satinato
443 881 500  0 1C - 443 881 500  0 1C -
17 perno di serraggio
6 171 881 500   - 171 881 500   -
nero satinato
171 881 500  0 1C - 171 881 500  0 1C -
18 profilo copertura
6 321 881 713   - 321 881 713   -
19 molla di trazione
4 171 881 497   - 171 881 497   3.41
20 rondella di sicurezza
8
8 4 N  900 527 02  - N  900 527 02  0.46
21 imbottitura
2 811 881 775 A  - 811 881 775 A  -
21A imbottitura
2 811 881 777 A  - 811 881 777 A  -
(22) non piu disponibile
(22) rivestimento schienale (cuoio)
2 813 881 801 K  - 813 881 801 K  -
brasile (marrone)
-TD
-TD 813 881 801 K 1 NX - 813 881 801 K 1 NX -
platino
-TW
-TW 813 881 801 K 3 YN - 813 881 801 K 3 YN -
sierra (beige)
-TJ
-TJ 813 881 801 K 6 VA - 813 881 801 K 6 VA -
grafite
-YN
-YN 813 881 801 K 7 AX - 813 881 801 K 7 AX -
(22) fod. schienale (pelle) con
elemento termico
2 813 881 801 L  - 813 881 801 L  -
brasile (marrone)
-TD
-TD 813 881 801 L 1 NX - 813 881 801 L 1 NX -
platino
-TW
-TW 813 881 801 L 3 YN - 813 881 801 L 3 YN -
sierra (beige)
-TJ
-TJ 813 881 801 L 6 VA - 813 881 801 L 6 VA -
grafite
-YN
-YN 813 881 801 L 7 AX - 813 881 801 L 7 AX -
22A graffetta
2 6H0 881 635   - 6H0 881 635   0.10
22A graffetta
2 311 881 247   1 311 881 247   2.67
22B mascherina
2 371 881 607   1 371 881 607   -
negro (marrone)
371 881 607  0 1Z - 371 881 607  0 1Z -
nero satinato
371 881 607  0 1C - 371 881 607  0 1C -
22C tasto
2 113 881 633 E  1 113 881 633 E  -
nero satinato
113 881 633 E 0 1C 1 113 881 633 E 0 1C 7.63
22C tasto
2 113 881 633 E  1 113 881 633 E  -
negro (marrone)
113 881 633 E 0 1Z - 113 881 633 E 0 1Z -
23 poggiatesta regolabile
2 857 881 903 C  - 857 881 903 C  -
24 rivestim. poggiatesta (stoffa)
2 855 881 921 G  - 855 881 921 G  -
brasile (marrone)
855 881 921 G 1 TZ - 855 881 921 G 1 TZ -
grafite
855 881 921 G 9 BW - 855 881 921 G 9 BW -
(24) rivestim. poggiatesta (pelle)
2 447 881 921 G  - 447 881 921 G  -
quarzo
-TC
-TC 447 881 921 G 5 CN - 447 881 921 G 5 CN -
rosso mouton
-97
-97 447 881 921 G 2 MJ - 447 881 921 G 2 MJ -
24-25 non piu disponibile
(24) rivestim. poggiatesta (pelle)
2 893 881 921 D  - 893 881 921 D  -
brasile (marrone)
-TD
-TD 893 881 921 D 1 NX - 893 881 921 D 1 NX -
platino
-TW
-TW 893 881 921 D 3 YN - 893 881 921 D 3 YN -
beige sierra
-TJ
-TJ 893 881 921 D 6 VA - 893 881 921 D 6 VA -
grafite
-YN
-YN 893 881 921 D 7 AX - 893 881 921 D 7 AX -
(25) listello di copert. poggiatest
2 443 881 719   - 443 881 719   -
nero satinato
-GP,TC,YN,TW
-GP,TC,YN,TW 443 881 719  0 1C - 443 881 719  0 1C -
negro (marrone)
-GM,TD,TJ
-GM,TD,TJ 443 881 719  0 1Z - 443 881 719  0 1Z -
27 ribattino cieco
3,2X8
3,2X8 2 N  904 376 01  - N  904 376 01  0.22
28 guida per
poggiatesta, registrabile
4 857 881 939 A  - 857 881 939 A  -
nero satinato
-GP,TC,YN,TW
-GP,TC,YN,TW 857 881 939 A 0 1C - 857 881 939 A 0 1C -
28 guida per
poggiatesta, registrabile
4 857 881 939 A  - 857 881 939 A  -
negro (marrone)
-GM,TD,TJ
-GM,TD,TJ 857 881 939 A 0 1Z - 857 881 939 A 0 1Z -
29 graffa di guida
4 443 881 743   - 443 881 743   0.78
30 graffa
20X1,8
20X1,8 X N  015 261 1  - N  015 261 1  -
30 graffa
X 803 885 493   - 803 885 493   -
31 graffa
20X1,8
20X1,8 X N  015 261 1  - N  015 261 1  -
- graffa
13X6X1,50
13X6X1,50 X N  902 321 01  - N  902 321 01  0.28
- perno
X 311 881 227   - 311 881 227   0.24
* Nella colonna 'Q' indica il numero utilizzato nel veicolo selezionato.
Per sapere dove acquistare l'oggetto o equivalente, fare clic sul numero di parte.