Tett. scorr. in acciaio.

ETKA / Audi / Coupe quattro / (1985 - 1988) / 8 / 097-000
Nome Extra. inf. Q* Applicazione Numero di parte A Numero di parte, Prezzo per un., $
tett. scorr. in acciaio
1 piastra tettuc. sollev.acciaio
855 877 071 B  - 855 877 071 B  -
2 non piu disponibile
2 profilo copertura
4 855 877 787 B  - 855 877 787 B  -
3 guida a coulisse
2 855 877 151   - 855 877 151   -
5 vite testa lent.
M5X6
M5X6 4 N  014 127 4  - N  014 127 4  -
6 rondella elastica
5
5 4 N  012 225 3  - N  012 225 3  0.05
- tubo fless. scarico acqua
11,5X1790MM
11,5X1790MM X 531 877 233   - 531 877 233   14.05
7 abbreviare:
1240MM
1240MM 2
8 abbreviare:
1525MM
1525MM 2
9 non piu disponibile
9 rivestimento coperchio
1 855 877 250 A  - 855 877 250 A  -
quarzo
855 877 250 A 1 DL - 855 877 250 A 1 DL -
beige-grigio
855 877 250 A 5 UF - 855 877 250 A 5 UF -
10 guarnizione
1 855 877 297   - 855 877 297   -
nero
855 877 297  2 AT - 855 877 297  2 AT -
11 telaio di guida
1 855 877 269   - 855 877 269   -
12 dado cieco ribattino
M4
M4 8 443 877 437 A  - 443 877 437 A  0.25
13 vite testa lenticolare
M4X12
M4X12 8 N  014 255 1  - N  014 255 1  1.15
14 vite a testa svasata, autobl.
M4X16
M4X16 2 443 877 722   - 443 877 722   0.30
15 vite lenticolare lamiera
3,5X9,5
3,5X9,5 2 N  013 957 9  - N  013 957 9  -
15 vite lenticolare lamiera
B3,5X9,5
B3,5X9,5 2 N  013 957 5  - N  013 957 5  0.92
16 tampone di fine corsa
2 443 877 665 A  - 443 877 665 A  -
17 pattino
1 855 877 463   - 855 877 463   -
18 pattino
1 855 877 464   - 855 877 464   -
20 rondella di sicurezza
5,3
5,3 2 N  012 104 4  - N  012 104 4  -
21 cappuccio di copertura
2 855 877 461 B  - 855 877 461 B  -
beige chiaro
855 877 461 B 8 VK - 855 877 461 B 8 VK -
22 molla a lamina
1 855 877 699   - 855 877 699   -
23 molla a lamina
1 855 877 700   - 855 877 700   -
24 ribattino cieco
A4X9X8X1
A4X9X8X1 4 N  904 375 01  - N  904 375 01  -
24 ribattino cieco
4X9
4X9 4 N  905 763 01  - N  905 763 01  0.28
25 cappio di trazione
2 855 877 334 B  - 855 877 334 B  -
beige chiaro
855 877 334 B 8 VK - 855 877 334 B 8 VK -
26 non piu disponibile
26 cordoncino
1 855 877 227   - 855 877 227   -
27 manovella
1 431 877 453   - 431 877 453   -
beige chiaro
431 877 453  8 VK - 431 877 453  8 VK -
28 calotta ritegno
1 855 877 433   - 855 877 433   -
beige chiaro
855 877 433  8 VK - 855 877 433  8 VK -
29 vite lenticolare lamiera
4,2X13
4,2X13 1 N  014 093 3  - N  014 093 3  0.34
30 comando cavi
1 855 877 403 A  - 855 877 403 A  -
30A pignone
1 811 877 777   - 811 877 777   -
31 lamiera ritegno
1 855 877 149   - 855 877 149   -
32 vite testa lent.
M4X12
M4X12 1 N  014 120 1  - N  014 120 1  -
33 anello di tenuta
1 211 945 187 C  - 211 945 187 C  -
34 non piu disponibile
34 supporto nel bagagliaio
per copertura tetto apribile
1 855 877 127   - 855 877 127   -
(34) supporto nel bagagliaio
per copertura tetto apribile
1 855 877 128   - 855 877 128   -
* Nella colonna 'Q' indica il numero utilizzato nel veicolo selezionato.
Per sapere dove acquistare l'oggetto o equivalente, fare clic sul numero di parte.