Maniglia appiclio. specchietti..

ETKA / Audi / Coupe quattro / (1985 - 1988) / 8 / 090-000
Nome Extra. inf. Q* Applicazione Numero di parte A Numero di parte, Prezzo per un., $
specchietti esterni
alette parasole
maniglia appiclio
1 specchietti esterni (piatti)
(regolabili dall'interno)
1 855 857 501 G  - 855 857 501 G  -
(1) specchietti esterni (piatti)
(regolabili dall'interno)
F >> 85-F-220 000


1
856 857 501 A  - 856 857 501 A  -
nero satinato
856 857 501 A 0 1C - 856 857 501 A 0 1C -
(1) specchietti esterni (convessi)
(regolabili dall'interno)
1 856 857 501 H  - 856 857 501 H  -
(1) specchietti esterni (piatti)
(regolabili dall'interno)
F >> 85-F-220 000


1
855 857 502 A  - 855 857 502 A  -
nero satinato
855 857 502 A 0 1C - 855 857 502 A 0 1C -
(1) specchietti esterni (convessi)
(regolabili dall'interno)
1 855 857 502 H  - 855 857 502 H  -
(1) specchietti esterni (piatti)
(regolabili dall'interno)
1 856 857 502 G  - 856 857 502 G  -
(1A) specchietti esterni (piatti)
(regolabili e riscaldabili
elettricamente)
1 855 857 501 K  - 855 857 501 K  -
- unita di regolazione con
motorino per specchietti est.
F 85-G-000 001>>


1
357 959 577 A  - 357 959 577 A  -
(1A) specchietti esterni (piatti)
(regolabili e riscaldabili
elettricamente)
F >> 85-F-220 000



1
856 857 501 E  - 856 857 501 E  -
nero satinato
856 857 501 E 0 1C - 856 857 501 E 0 1C -
(1A) specchietti esterni (convessi)
(regolabili e riscaldabili
elettricamente)
1 856 857 501 K  - 856 857 501 K  -
(1A) specchietti esterni (piatti)
(regolabili e riscaldabili
elettricamente)
1 855 857 502 J  - 855 857 502 J  -
1A specchietti esterni (convessi)
(regolabili e riscaldabili
elettricamente)
1 855 857 502 K  - 855 857 502 K  -
(1A) specchietti esterni (piatti)
(regolabili e riscaldabili
elettricamente)
1 856 857 502 K  - 856 857 502 K  -
2 specchietto interno, con disp
antiabbagliamento
1 855 857 511   - 855 857 511   -
negro (marrone)
855 857 511  0 1Z - 855 857 511  0 1Z -
3 specchietto interno con
doppio piede articolato
(dispositivo antiabbagl.)
"AUS"
1 "AUS" 811 857 511 B  - 811 857 511 B  -
nero satinato
811 857 511 B 0 1C - 811 857 511 B 0 1C -
3A prigioniero, autobloccante
M4X8
M4X8 1 N  902 349 01  - N  902 349 01  1.12
4 vite testa lent.
M5X15
M5X15 3 N  014 131 3  - N  014 131 3  0.21
5 rondella dentata
5,3
5,3 3 N  012 130 1  - N  012 130 1  0.12
6 vite lenticolare lamiera
4,8X16
4,8X16 2 N  013 969 21  - N  013 969 21  0.08
6 vite lenticolare lamiera
ST4,8X16,0
ST4,8X16,0 2 N  013 969 4  - N  013 969 4  -
7 non piu disponibile
X
7 mascherina
X 855 857 505   - 855 857 505   -
nero satinato
-GP,TW,YN
-GP,TW,YN 855 857 505  0 1C - 855 857 505  0 1C -
negro (marrone)
-GM,TD,TJ
-GM,TD,TJ 855 857 505  0 1Z - 855 857 505  0 1Z -
(7) mascherina
X 855 857 506   - 855 857 506   -
nero satinato
-GP,TW,YN
-GP,TW,YN 855 857 506  0 1C - 855 857 506  0 1C -
negro (marrone)
-GM,TD,TJ
-GM,TD,TJ 855 857 506  0 1Z - 855 857 506  0 1Z -
(7A) mascherina
per retrovisori esterni
regolabili elettricamente
X 855 857 505 A  - 855 857 505 A  -
nero satinato
-GP,TW,YN
-GP,TW,YN 855 857 505 A 0 1C - 855 857 505 A 0 1C -
(7A) mascherina
per retrovisori esterni
regolabili elettricamente
X 855 857 505 A  - 855 857 505 A  -
negro (marrone)
-GM,TD,TJ
-GM,TD,TJ 855 857 505 A 0 1Z - 855 857 505 A 0 1Z -
8 mascherina
per retrovisori esterni
regolabili elettricamente
X 855 857 506 A  - 855 857 506 A  -
nero satinato
-GP,TW,YN
-GP,TW,YN 855 857 506 A 0 1C - 855 857 506 A 0 1C -
8 mascherina
per retrovisori esterni
regolabili elettricamente
X 855 857 506 A  - 855 857 506 A  -
negro (marrone)
-GM,TD,TJ
-GM,TD,TJ 855 857 506 A 0 1Z - 855 857 506 A 0 1Z -
9 leva
1 811 857 517   - 811 857 517   -
nero satinato
-GP,TW,YN
-GP,TW,YN 811 857 517  0 1C - 811 857 517  0 1C -
negro (marrone)
-GM,TD,TJ
-GM,TD,TJ 811 857 517  0 1Z - 811 857 517  0 1Z -
10 vite testa lent.
M4X10
M4X10 1 N  014 123 3  - N  014 123 3  0.18
11 rondella elastica
4
4 1 N  012 221 3  - N  012 221 3  0.05
12 cappuccio di copertura
1 811 857 627   - 811 857 627   -
nero satinato
-GP,TW,YN
-GP,TW,YN 811 857 627  0 1C - 811 857 627  0 1C -
12 cappuccio di copertura
1 811 857 627   - 811 857 627   -
negro (marrone)
-GM,TD,TJ
-GM,TD,TJ 811 857 627  0 1Z - 811 857 627  0 1Z -
13 cappuccio di copertura
1 431 857 563   - 431 857 563   -
nero satinato
-GP,TW,YN
-GP,TW,YN 431 857 563  0 1C - 431 857 563  0 1C -
13 cappuccio di copertura
1 431 857 563   - 431 857 563   -
negro (marrone)
-GM,TD,TJ
-GM,TD,TJ 431 857 563  0 1Z - 431 857 563  0 1Z -
13A vetro dello specchio (piano)
con piastra di supporto
per specch.esterni:


855 857 501
855 857 501 G
856 857 501 A


855 857 501
855 857 501 G
856 857 501 A
1 433 857 535 B  - 433 857 535 B  -
(13A) vetro dello specchio (con-
vesso) con piastra di supporto
per specch.esterni:


856 857 501 B
856 857 501 H


856 857 501 B
856 857 501 H
1 443 857 535 P  - 443 857 535 P  -
(13A) vetro dello specchio (con-
vesso) con piastra di supporto
per specch.esterni:


855 857 502 B
855 857 502 H


855 857 502 B
855 857 502 H
1 434 857 536 C  - 434 857 536 C  -
(13A) vetro dello specchio (piano)
con piastra di supporto
per specch.esterni:


855 857 502 A
856 857 502
856 857 502 G


855 857 502 A
856 857 502
856 857 502 G
1 434 857 536 B  - 434 857 536 B  -
13B vetro dello specchio (piano)
con piastra di supporto
per specch.esterni:


855 857 501 E
855 857 501 K
856 857 501 E


855 857 501 E
855 857 501 K
856 857 501 E
1 433 857 535   - 433 857 535   -
(13B) vetro dello specchio (con-
vesso) con piastra di supporto
per specch.esterni:


856 857 501 F
856 857 501 K


856 857 501 F
856 857 501 K
1 433 857 535 A  - 433 857 535 A  -
(13B) vetro dello specchio (piano)
con piastra di supporto
per specch.esterni:


855 857 502 E
855 857 502 J
856 857 502 E
856 857 502 K


855 857 502 E
855 857 502 J
856 857 502 E
856 857 502 K
1 434 857 536   - 434 857 536   -
(13B) vetro dello specchio (con-
vesso) con piastra di supporto
per specch.esterni:


855 857 502 F
855 857 502 K


855 857 502 F
855 857 502 K
1 434 857 536 A  - 434 857 536 A  -
14-18 non piu disponibile
14 guarnizione
1 855 857 567   - 855 857 567   -
(15) mascherina
1 855 857 557   - 855 857 557   -
nero satinato
855 857 557  0 1C - 855 857 557  0 1C -
15 mascherina
1 855 857 558   - 855 857 558   -
nero satinato
855 857 558  0 1C - 855 857 558  0 1C -
16 aletta parasole
(orientabile)
1 855 857 551   - 855 857 551   -
quarzo
855 857 551  1 DL - 855 857 551  1 DL -
grigio beige
855 857 551  5 UF - 855 857 551  5 UF -
(16) aletta parasole con specch.
illuminato
(orientabile)
1 856 857 551 B  - 856 857 551 B  -
quarzo
856 857 551 B 1 DL - 856 857 551 B 1 DL -
grigio beige
856 857 551 B 5 UF - 856 857 551 B 5 UF -
17 aletta parasole con specch.
illuminato
(orientabile)
1 855 857 552 A  - 855 857 552 A  -
quarzo
855 857 552 A 1 DL - 855 857 552 A 1 DL -
grigio beige
855 857 552 A 5 UF - 855 857 552 A 5 UF -
(17) aletta parasole senza specch.
(orientabile)
1 856 857 552   - 856 857 552   -
quarzo
856 857 552  1 DL - 856 857 552  1 DL -
grigio beige
856 857 552  5 UF - 856 857 552  5 UF -
(17) aletta parasole senza specch.
(orientabile)
"S.."
1 "S.." 856 857 552   - 856 857 552   -
quarzo
856 857 552  1 DL - 856 857 552  1 DL -
grigio beige
856 857 552  5 UF - 856 857 552  5 UF -
18 supporto per aletta parasole
2 855 857 561   - 855 857 561   -
grigio chiaro
855 857 561  1 DH - 855 857 561  1 DH -
beige chiaro
855 857 561  8 VK - 855 857 561  8 VK -
19 vite lenticolare lamiera
4,2X16
4,2X16 8 N  013 964 9  - N  013 964 9  0.08
19 vite lenticolare lamiera
B4,2X16
B4,2X16 8 N  013 964 4  - N  013 964 4  0.62
20 rondella di spessore
B4,3X12X1
B4,3X12X1 4 N  011 664 4  - N  011 664 4  -
21 vite lenticolare lamiera
4,8X16
4,8X16 12 N  013 969 21  - N  013 969 21  0.08
21 vite lenticolare lamiera
ST4,8X16,0
ST4,8X16,0 12 N  013 969 4  - N  013 969 4  -
22 maniglia appiclio
2 321 857 607 B  - 321 857 607 B  -
grigio chiaro
321 857 607 B 1 DH - 321 857 607 B 1 DH -
beige chiaro
321 857 607 B 8 VK - 321 857 607 B 8 VK -
ecru (beige)
321 857 607 B P 21 - 321 857 607 B P 21 -
23 cappuccio di copertura
F >> 85-F-220 000

4
321 857 621 A  - 321 857 621 A  -
grigio chiaro
321 857 621 A 1 DH - 321 857 621 A 1 DH -
(23) cappuccio di copertura
F 85-G-000 001>>

4
321 857 621   - 321 857 621   -
beige chiaro
321 857 621  8 VK - 321 857 621  8 VK -
ecru (beige)
321 857 621  P 21 - 321 857 621  P 21 -
24 vite lenticolare lamiera
5,5X16
5,5X16 8 N  013 979 1  - N  013 979 1  0.23
28A interruttore per
regolazione retrovisori ester.
1 443 959 565   - 443 959 565   -
nero satinato
443 959 565  0 1C - 443 959 565  0 1C -
* Nella colonna 'Q' indica il numero utilizzato nel veicolo selezionato.
Per sapere dove acquistare l'oggetto o equivalente, fare clic sul numero di parte.