Alzarcristallo. guarnizione fe..

ETKA / Audi / Coupe quattro / (1985 - 1988) / 8 / 083-000
Nome Extra. inf. Q* Applicazione Numero di parte A Numero di parte, Prezzo per un., $
alzarcristallo
guarnizione fessura cristallo
1 alzarcristallo
1 855 837 399 C  - 855 837 399 C  -
(1) alzarcristallo
1 855 837 400 C  - 855 837 400 C  -
2 vite a testa esagonale
M6X10
M6X10 10 N  905 293 01  1 N  905 293 01  -
2 vite a testa esagonale
M6X10K
M6X10K 10 N  010 210 7  1 N  010 210 7  -
3 molla a tazza
6,4X12,5
6,4X12,5 8 111 837 941   - 111 837 941   -
4 molla a tazza
6,4X18
6,4X18 1 311 837 943   - 311 837 943   0.41
5 vite a testa esagonale
M6X12
M6X12 2 N  010 212 14  - N  010 212 14  -
5 vite a testa esagonale
M6X12
M6X12 2 N  010 212 26  - N  010 212 26  0.24
6 guida del finestrino
1 855 837 439   - 855 837 439   -
(6) guida del finestrino
1 855 837 440   - 855 837 440   -
7 cuneo di guida per il
cristallo della porta
2 811 837 449   - 811 837 449   -
8 guarnizione fessura cristallo
2 855 837 473   - 855 837 473   -
9 guarnizione fessura cristallo
2 855 837 477 B  - 855 837 477 B  -
10 graffa
8 811 837 485 A  - 811 837 485 A  -
11 guarnizione fessura cristallo
2 855 837 479   - 855 837 479   -
(12) manovella alzacristallo
2 443 837 581 D  - 443 837 581 D  -
nero satinato
443 837 581 D 0 1C - 443 837 581 D 0 1C -
(12) manovella alzacristallo
2 443 837 581 D  - 443 837 581 D  -
negro (marrone)
443 837 581 D 0 1Z - 443 837 581 D 0 1Z -
13 cornice p.manovella alzacrist.
2 443 837 575 A  - 443 837 575 A  -
nero satinato
443 837 575 A 0 1C - 443 837 575 A 0 1C 4.01
13 cornice p.manovella alzacrist.
2 443 837 575 A  - 443 837 575 A  -
negro (marrone)
443 837 575 A 0 1Z - 443 837 575 A 0 1Z -
15 vite testa lent.
M5X12
M5X12 2 N  014 133 5  - N  014 133 5  -
16 rondella dentata
5,3
5,3 2 N  012 130 1  - N  012 130 1  0.12
16 rondella dentata
J5,3
J5,3 2 N  012 126 2  - N  012 126 2  -
17-19 non piu disponibile
17 piastra di fissaggio per
cristallo porta
2 813 837 593 A  - 813 837 593 A  -
18 boccola
4 813 837 713   - 813 837 713   -
19 disco di tenuta
4 813 837 731   - 813 837 731   -
20 rondella di sicurezza
6,4X18X1,5
6,4X18X1,5 8 N  900 085 01  - N  900 085 01  -
21 vite a testa esagonale
M6X15
M6X15 8 N  010 215 13  - N  010 215 13  2.90
22 dado esagonale
M6
M6 4 N  011 006 8  - N  011 006 8  -
21 vite a testa esagonale
M6X15
M6X15 8 N  010 215 27  - N  010 215 27  -
22 dado esagonale
M6
M6 4 N  011 006 36  - N  011 006 36  0.20
22 dado esagonale
M6
M6 4 N  011 006 24  - N  011 006 24  -
23 graffetta
X 811 853 329 E  - 811 853 329 E  -
24 base di appoggio
2 811 837 597 A  - 811 837 597 A  -
nero satinato
811 837 597 A 0 1C - 811 837 597 A 0 1C -
negro (marrone)
811 837 597 A 0 1Z - 811 837 597 A 0 1Z -
* Nella colonna 'Q' indica il numero utilizzato nel veicolo selezionato.
Per sapere dove acquistare l'oggetto o equivalente, fare clic sul numero di parte.