Name Ext. inf. A* Part number A Part number, Price per Unit., $
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904563)G1 BRK HYD PWR DISC(JH5) G1 BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 15904563 - -
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904563)G2 7300 LB GVWR(C6A),BRK HYD PWR DISC(JH5) G2 7300 LB GVWR(C6A),BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 15904563 - -
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904563)G2 8500 LB GVWR(C5F),8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) G2 8500 LB GVWR(C5F),8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 15904563 - -
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904563)G2 8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) G2 8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 15904563 - -
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904563)GH1 BRK HYD PWR DISC(JH5) GH1 BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 15904563 - -
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904563)GH2 7300 LB GVWR(C6A),BRK HYD PWR DISC(JH5) GH2 7300 LB GVWR(C6A),BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 15904563 - -
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904563)H1 BRK HYD PWR DISC(JH5) H1 BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 15904563 - -
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904564)G3(03-05) BRK HYD PWR DISC(JH6) G3(03-05) BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 15904564 - -
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904564)G3(05) BRK HYD PWR DISC(JH6) G3(05) BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 15904564 - -
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904564)G3(05-06) BRK HYD PWR DISC(JH6) G3(05-06) BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 15904564 - -
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904564)G334(06) BRK HYD PWR DISC(JH6) G334(06) BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 15904564 - -
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904564)G334,337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) G334,337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) 01 15904564 - -
001 Valve, brk press mod(acdelco #15904564)G337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) G337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) 01 15904564 - -
002 Nut, elek brk cont mdl brkt - -
003 Bolt, hx hd fl wa, m8x1. 25x28. 5, 14 thd, 24 od, 9. 8 stl, gmw4700 zn-ni bla(brk press mod vlv brkt) 11561031 - -
004 Bracket, brk press mod vlvG1 BRK HYD PWR DISC(JH5) G1 BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 25739979 - -
004 Bracket, brk press mod vlvG2 7300 LB GVWR(C6A),BRK HYD PWR DISC(JH5) G2 7300 LB GVWR(C6A),BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 25739979 - -
004 Bracket, brk press mod vlvG2 8500 LB GVWR(C5F),8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) G2 8500 LB GVWR(C5F),8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 25739979 - -
004 Bracket, brk press mod vlvG2 8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) G2 8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 25739979 - -
004 Bracket, brk press mod vlvG3(05) BRK HYD PWR DISC(JH6) G3(05) BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 25739979 - -
004 Bracket, brk press mod vlvG3(05-06) BRK HYD PWR DISC(JH6) G3(05-06) BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 25739979 - -
004 Bracket, brk press mod vlvG334(06) BRK HYD PWR DISC(JH6) G334(06) BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 25739979 - -
004 Bracket, brk press mod vlvG334(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) G334(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) 01 25739979 - -
004 Bracket, brk press mod vlvG334,337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) G334,337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) 01 25739979 - -
004 Bracket, brk press mod vlvG337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) G337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) 01 25739979 - -
004 Bracket, brk press mod vlvGH1 BRK HYD PWR DISC(JH5) GH1 BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 25739979 - -
004 Bracket, brk press mod vlvH1 BRK HYD PWR DISC(JH5) H1 BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 25739979 - -
004 Bracket, brk press mod vlvH2 7300 LB GVWR(C6A),BRK HYD PWR DISC(JH5) H2 7300 LB GVWR(C6A),BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 25739979 - -
005 Bolt, brk press mod vlv brkt(m8x1. 25)G1,2 G1,2 02 12473003 - -
005 Bolt, brk press mod vlv brkt(m8x1. 25)G2 8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) G2 8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) 02 12473003 - -
005 Bolt, brk press mod vlv brkt(m8x1. 25)G3 BRK HYD PWR DISC(JH6) G3 BRK HYD PWR DISC(JH6) 02 12473003 - -
005 Bolt, brk press mod vlv brkt(m8x1. 25)G3(05) BRK HYD PWR DISC(JH6) G3(05) BRK HYD PWR DISC(JH6) 02 12473003 - -
005 Bolt, brk press mod vlv brkt(m8x1. 25)G334,337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) G334,337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) 02 12473003 - -
005 Bolt, brk press mod vlv brkt(m8x1. 25)GH1 BRK HYD PWR DISC(JH5) GH1 BRK HYD PWR DISC(JH5) 02 12473003 - -
005 Bolt, brk press mod vlv brkt(m8x1. 25)H1 H1 02 12473003 - -
005 Bolt, brk press mod vlv brkt(m8x1. 25)H1,2 H1,2 02 12473003 - -
006 Bushing, elek brk cont mdl brkt(part of 4)(27. 9mm o. d. - 10. 8mm i. d. )G3(JH6) G3(JH6) 12473002 - -
006 Bushing, elek brk cont mdl brkt(part of 4)(27. 9mm o. d. - 10. 8mm i. d. )G1(JH5) G1(JH5) 12473002 - -
006 Bushing, elek brk cont mdl brkt(part of 4)(27. 9mm o. d. - 10. 8mm i. d. )G1,2 G1,2 12473002 - -
006 Bushing, elek brk cont mdl brkt(part of 4)(27. 9mm o. d. - 10. 8mm i. d. )G2(C6P,JH6) G2(C6P,JH6) 12473002 - -
006 12473002 - -
006 Bushing, elek brk cont mdl brkt(part of 4)(27. 9mm o. d. - 10. 8mm i. d. )GH1,2 GH1,2 12473002 - -
007 Bushing, elek brk cont mdl brkt(part of 4)(34. 7mm o. d. - 18. 4mm i. d. )G3(JH6) G3(JH6) 12389626 - -
007 Bushing, elek brk cont mdl brkt(part of 4)(34. 7mm o. d. - 18. 4mm i. d. )GH1(JH5) GH1(JH5) 12389626 - -
007 Bushing, elek brk cont mdl brkt(part of 4)(34. 7mm o. d. - 18. 4mm i. d. )G2(C6P,JH6) G2(C6P,JH6) 12389626 - -
007 Bushing, elek brk cont mdl brkt(part of 4)(34. 7mm o. d. - 18. 4mm i. d. )G2(C6A,JH5) G2(C6A,JH5) 12389626 - -
007 Bushing, elek brk cont mdl brkt(part of 4)(34. 7mm o. d. - 18. 4mm i. d. )GH2 GH2 12389626 - -
007 Bushing, elek brk cont mdl brkt(part of 4)(34. 7mm o. d. - 18. 4mm i. d. )GH1,2 GH1,2 12389626 - -
008 Seal, elek brk cont mdl(part of 1, 9) - -
009 Module, elek brk cont(acdelco #15235054)H1 BRK HYD PWR DISC(JH5) H1 BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 15235054 - -
009 Module, elek brk cont(acdelco #15235054)H2 7300 LB GVWR(C6A),BRK HYD PWR DISC(JH5) H2 7300 LB GVWR(C6A),BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 15235054 - -
009 Module, elek brk cont(acdelco #15235055)G1 BRK HYD PWR DISC(JH5) G1 BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 15235055 - 484.53
009 Module, elek brk cont(acdelco #15235055)G2 7300 LB GVWR(C6A),BRK HYD PWR DISC(JH5) G2 7300 LB GVWR(C6A),BRK HYD PWR DISC(JH5) 01 15235055 - 484.53
009 Module, elek brk cont(acdelco #15235056)G2 8500 LB GVWR(C5F),8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) G2 8500 LB GVWR(C5F),8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 15235056 - -
009 Module, elek brk cont(acdelco #15235056)G2 8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) G2 8600 LB/3900 KG GVWR(C6P),BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 15235056 - -
009 Module, elek brk cont(acdelco #15235056)G3 BRK HYD PWR DISC(JH6) G3 BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 15235056 - -
009 Module, elek brk cont(acdelco #15235056)G3(03-05) BRK HYD PWR DISC(JH6) G3(03-05) BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 15235056 - -
009 Module, elek brk cont(acdelco #15235056)G334(06) BRK HYD PWR DISC(JH6) G334(06) BRK HYD PWR DISC(JH6) 01 15235056 - -
009 Module, elek brk cont(acdelco #15235056)G334,337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) G334,337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) 01 15235056 - -
009 Module, elek brk cont(acdelco #15235056)G337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) G337(06) BRK HYD PWR DISC(JH6),(EXC ACTIVE BRAKE CONTROL(JL4) 01 15235056 - -
010 Bolt, elek brk cont mdl cvr(m4x0. 7x25 pan hd)G2,3 G2,3 02 12475229 - 7.58
010 Bolt, elek brk cont mdl cvr(m4x0. 7x25 pan hd)GH1 GH1 02 12475229 - 7.58
010 Bolt, elek brk cont mdl cvr(m4x0. 7x25 pan hd)GH1,2 GH1,2 03 12475229 - 7.58
Per sapere dove acquistare l'oggetto o equivalente, fare clic sul numero di parte.