Pedales frein et de debrayage.

ETKA / Audi / Coupe quattro / (1985 - 1988) / 7 / 063-000
Nom du produit Ext. inf. M* Usage Référence A Référence, Prix à l'unité., $
pedales frein et de
debrayage
1 palier de fixation p. pedalier
1 857 721 115   - 857 721 115   -
2 rondelle plate
8,4X16X1,6
8,4X16X1,6 2 N  011 525 27  4 N  011 525 27  0.13
2 rondelle plate
A8,4
A8,4 2 N  011 525 20  63 N  011 525 20  -
2 rondelle plate
A8,4
A8,4 2 N  011 525 13  4 N  011 525 13  -
3 ecrou 6 pans, autoserreur
M8
M8 2 N  022 146 4  13 N  022 146 4  -
- rondelle plate
8,4X16X1,6
8,4X16X1,6 3 N  011 525 27  4 N  011 525 27  0.13
- rondelle plate
A8,4
A8,4 3 N  011 525 20  63 N  011 525 20  -
- rondelle plate
A8,4
A8,4 3 N  011 525 13  4 N  011 525 13  -
4 ecrou 6 pans, autoserreur
M8
M8 3 N  022 146 4  13 N  022 146 4  -
(4) ecrou hexagonal embase,
autobloquante
M8
M8 3 N  909 083 01  - N  909 083 01  -
(4) ecrou 6 pans, autoserreur
M8
M8 3 N  902 920 01  - N  902 920 01  -
5 pedale de frein
1 857 721 139 A  - 857 721 139 A  -
(5) pedale de frein
1 812 721 139 D  - 812 721 139 D  -
6 coussinet
4 443 721 153 A  - 443 721 153 A  3.58
(7) capuchon p. pedale
de frein et de debrayage
1 447 721 173   - 447 721 173   -
noir satine
447 721 173  0 1C - 447 721 173  0 1C -
(7) capuchon p. pedale
de frein et de debrayage
2 443 721 173   - 443 721 173   -
noir satine
443 721 173  0 1C - 443 721 173  0 1C -
(7) capuchon
2 321 721 173   17 321 721 173   3.41
noir satine
321 721 173  0 1C 4 321 721 173  0 1C -
8 rondelle de securite
9
9 2 N  900 703 03  - N  900 703 03  -
8 rondelle de securite
9
9 2 N  900 703 01  - N  900 703 01  -
9 pedale d'embrayage
1 857 721 315 C  - 857 721 315 C  -
(9) pedale d'embrayage
1 857 721 315 B  - 857 721 315 B  -
10 ressort de traction
1 321 721 191   - 321 721 191   3.62
(10) ressort de traction
1 322 721 191   - 322 721 191   -
11 ressort au-dela du point mort
1 431 721 403   - 431 721 403   -
12 pivot
11X19,5X16
11X19,5X16 1 N  023 492 1  - N  023 492 1  -
13 rondelle de securite
6
6 2 N  900 649 01  - N  900 649 01  0.28
15 cylindre emetteur
1 857 721 401 A  29 857 721 401 A  -
(15) cylindre emetteur
1 478 721 171   6 478 721 171   225.63
(16) equerre
135 FAG
135 FAG 1 113 611 153 A  - 113 611 153 A  -
17 obturateur
7/18
7/18 1 211 611 817 A  2 211 611 817 A  10.84
18 vis a tete cylindrique avec
six pans internes
M8X18
M8X18 2 N  014 712 3  2 N  014 712 3  1.38
(18) vis 6 pans
M8X25
M8X25 2 N  010 242 22  - N  010 242 22  0.40
19 rondelle plate
B8,4X24X2
B8,4X24X2 2 N  011 670 11  - N  011 670 11  -
19 rondelle plate
8,4X24X2
8,4X24X2 2 N  011 670 26  - N  011 670 26  0.37
19 rondelle plate
8,4X24X2
8,4X24X2 2 N  011 670 16  - N  011 670 16  -
20 ecrou 6 pans, autoserreur
M8
M8 2 N  022 146 4  13 N  022 146 4  -
21 chape
1 431 721 991 A  - 431 721 991 A  -
22 ecrou 6 pans
M6
M6 1 N  011 006 8  - N  011 006 8  -
22 ecrou 6 pans
M6
M6 1 N  011 006 36  - N  011 006 36  0.20
22 ecrou 6 pans
M6
M6 1 N  011 006 24  - N  011 006 24  -
(22) ecrou 6 pans
M8
M8 1 N  011 118 16  - N  011 118 16  0.17
(22) ecrou 6 pans
BM8
BM8 1 N  011 118 11  - N  011 118 11  -
23 pivot
11X17,5X14
11X17,5X14 1 N  023 153 1  - N  023 153 1  -
(23) pivot
11X20,6X7,1
11X20,6X7,1 1 N  900 512 01  - N  900 512 01  0.99
24 rondelle de securite
6
6 1 N  900 649 01  - N  900 649 01  0.28
(24) rondelle de securite
8X0,50
8X0,50 1 N  902 547 01  - N  902 547 01  0.46
25 tuyau pression embrayage
1 853 721 477   - 853 721 477   -
(25) tuyau pression embrayage
1 857 721 477 B  - 857 721 477 B  -
26 flexible de raccord
1 431 721 465   1 431 721 465   -
27 rondelle plate
1 431 721 494   - 431 721 494   1.14
28 douille
1 431 721 489   - 431 721 489   -
29 rondelle plate
1 431 721 493   - 431 721 493   1.14
30 support
1 811 611 797   - 811 611 797   1.03
(30) agrafe
1 443 915 509 A  - 443 915 509 A  -
(31) protecteur
20/4
20/4 1 311 611 743   - 311 611 743   2.00
32 cylindre recepteur
1 443 721 261   37 443 721 261   -
33 soupape de purge
M6X28
M6X28 1 211 611 477 A  2 211 611 477 A  3.87
34 capuchon antipoussiere
1 211 611 483   2 211 611 483   2.19
35 etrier de serrage
1 431 721 279   - 431 721 279   -
36 spannhuelse
6X36
6X36 1 N  013 300 1  - N  013 300 1  -
37 flexible
350MM
350MM 1 857 721 453   - 857 721 453   14.53
- flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'
7X3
7X3 * N  020 281 1  - N  020 281 1  11.99
(37) raccourcir a:
320MM
320MM 1
38 protecteur
1 857 721 495   - 857 721 495   -
40 vase d'expansion
1 857 616 209   - 857 616 209   -
41 vis 6 pans
M5X10
M5X10 2 N  010 205 6  - N  010 205 6  0.21
42 rondelle plate
5
5 4 N  011 523 18  - N  011 523 18  -
43 ecrou 6 pans
M5
M5 2 N  011 005 17  - N  011 005 17  -
43 ecrou 6 pans
M5
M5 2 N  011 005 4  - N  011 005 4  -
47 clip
13
13 1 431 721 283 B  - 431 721 283 B  1.90
49 bride de ressort
1 812 721 429   - 812 721 429   -
(50) butee caoutchouc
1 811 721 231 D  - 811 721 231 D  -
(50) butee caoutchouc
1 811 721 231 A  - 811 721 231 A  -
- serre-cable
4,6X200
4,6X200 1 N  906 661 01  - N  906 661 01  -
- serre-cable
6,5X175
6,5X175 1 N  900 603 01  - N  900 603 01  -
- support p. tuyau de frein
1 443 612 797   - 443 612 797   -
* Dans la colonne 'M' indique le nombre qui est utilisé dans le véhicule choisi.
Pour savoir où acheter le produit ou équivalent, cliquez sur le numéro de pièce.