Nom du produit Ext. inf. M* Usage Référence A Référence, Prix à l'unité., $
commande des vitesses
1 levier des vitesses
1 431 711 171 B  - 431 711 171 B  -
2 calotte spherique pour
levier de vitesses
1 823 711 643 A  5 823 711 643 A  8.36
3 ressort de pression
1 431 711 199 A  - 431 711 199 A  2.48
4 guide p. levier des vitesses
1 431 711 079 A  - 431 711 079 A  -
5 douille d'ecartement
1 431 711 299   - 431 711 299   5.29
6 douille
2 431 711 223 A  - 431 711 223 A  -
7 ressort de pression
1 431 711 197   1 431 711 197   1.14
8 douille
1 171 711 217   1 171 711 217   0.59
9 anneau de surete
12X1
12X1 1 N  012 412 1  1 N  012 412 1  0.11
10 butee
1 853 711 447   - 853 711 447   -
11 butee caoutchouc pour bielle
de commande arriere
1 431 711 133 C  - 431 711 133 C  9.17
12 butee caoutchouc pour bielle
de commande arriere
1 431 711 133 D  - 431 711 133 D  -
13 equerre
1 853 711 489 B  - 853 711 489 B  -
14 rondelle plate
A6,4X12,5X1,6
A6,4X12,5X1,6 4 N  011 524 7  - N  011 524 7  -
15 vis 6 pans
M6X15
M6X15 4 N  010 215 13  - N  010 215 13  2.90
14 rondelle plate
6,4X12,5X1,6
6,4X12,5X1,6 4 N  011 524 23  - N  011 524 23  -
15 vis 6 pans
M6X15
M6X15 4 N  010 215 27  - N  010 215 27  -
16 palier pour calotte spherique
2 823 711 255   4 823 711 255   7.29
17 plaque intermediaire
1 853 711 393   - 853 711 393   -
18 cuvette-rotule
1 431 711 279   - 431 711 279   -
18A anneau de surete
1 811 711 511   - 811 711 511   -
19 boitier d'articulation
1 853 711 251 A  - 853 711 251 A  -
20 plus disponible
4
20 patin metal caoutchouc
avec cuvette de butee
4 853 711 279   - 853 711 279   -
21 rondelle plate
B6,1X18X2
B6,1X18X2 4 N  011 666 10  1 N  011 666 10  -
22 ecrou 6 pans
M6
M6 4 N  011 006 8  - N  011 006 8  -
39 ecrou 6 pans
M6LH
M6LH 1 N  011 006 15  - N  011 006 15  -
21 rondelle plate
6,4X18X1,6
6,4X18X1,6 4 N  011 666 15  - N  011 666 15  0.74
22 ecrou 6 pans
M6
M6 4 N  011 006 36  - N  011 006 36  0.20
22 ecrou 6 pans
M6
M6 4 N  011 006 24  - N  011 006 24  -
23 axe de fourchette tubulaire
1 857 711 265   - 857 711 265   -
24 vis a tete cylindrique avec
six pans internes
M6X48
M6X48 1 N  044 758 2  - N  044 758 2  0.46
25 ecrou 6 pans, autoserreur
M6
M6 1 N  022 148 11  - N  022 148 11  -
25 ecrou 6 pans, autoserreur
M6
M6 1 N  022 148 1  - N  022 148 1  -
26 obturateur
1 431 711 169 A  - 431 711 169 A  -
27 gaine de protection
1 803 711 167 E  - 803 711 167 E  -
28 axe de fourchette
1 857 711 151 B  - 857 711 151 B  -
29 cuvette-rotule
1 431 711 221   - 431 711 221   -
30 rondelle pour alveole
1 431 711 224 A  - 431 711 224 A  -
31 collier
1 1J0 711 603   - 1J0 711 603   5.69
31 collier
1 443 711 603   - 443 711 603   -
32 tole de surete
1 857 711 609   - 857 711 609   -
33 vis 6 pans
M8X38
M8X38 1 N  010 359 4  - N  010 359 4  0.43
34 ecrou 6 pans
M8
M8 1 N  011 008 8  39 N  011 008 8  0.67
35 plus disponible
1
35 levier des vitesses
1 857 711 181 B  - 857 711 181 B  -
36 vis 6 pans
M8X14
M8X14 1 443 711 189 A  1 443 711 189 A  1.88
37 plus disponible
1
37 tringle de connexion
1 431 711 429 B  - 431 711 429 B  -
- cuvette-rotule
a utiliser p.:

431 711 429 B

431 711 429 B
2 803 711 279 E  - 803 711 279 E  -
38 ecrou 6 pans
M6
M6 N  011 006 36  - N  011 006 36  0.20
38 ecrou 6 pans
M6
M6 N  011 006 24  - N  011 006 24  -
39 ecrou 6 pans
M6
M6 1 N  011 006 27  6 N  011 006 27  0.20
40 rotule
1 431 711 379   - 431 711 379   -
41 plus disponible
80
1 80
41 revetement de levier de vit.
80
1 80 811 711 110 G  - 811 711 110 G  -
graphite
811 711 110 G 3 FY - 811 711 110 G 3 FY -
graphite
811 711 110 G A 21 - 811 711 110 G A 21 -
41A plus disponible
41A revetement levier vit.(cuir)
90
1 90 811 711 110 A  - 811 711 110 A  -
noir
811 711 110 A 9 AZ - 811 711 110 A 9 AZ -
noir
811 711 110 A 9 UB - 811 711 110 A 9 UB -
41B douille
1 447 711 183   - 447 711 183   -
noir satine
447 711 183  0 1C - 447 711 183  0 1C -
41C douille
1 447 711 184   - 447 711 184   -
(42) pommeau levier vitesses (cuir)
1-5,R
1-5,R 1 443 711 141 Q  - 443 711 141 Q  -
noir
443 711 141 Q 1 BX - 443 711 141 Q 1 BX -
42 pommeau de levier des vitesses
1-5,R
1-5,R 1 443 711 141 B  - 443 711 141 B  -
noir satine
443 711 141 B 0 1C - 443 711 141 B 0 1C -
noir (brun)
443 711 141 B 0 1Z - 443 711 141 B 0 1Z -
(42) pommeau levier vitesses (cuir)
1-5,R
1-5,R 1 447 711 141 B  - 447 711 141 B  -
noir
447 711 141 B 1 BX - 447 711 141 B 1 BX -
43 coupelle
F 85-F-190 385

1
443 711 213   - 443 711 213   -
44 pate moly,
pate lubrifiante solide
400G
400G X AOS 126 000 05  - AOS 126 000 05  -
44 polycarbamide graisse
400G
400G X G  052 142 A2  - G  052 142 A2  47.12
* Dans la colonne 'M' indique le nombre qui est utilisé dans le véhicule choisi.
Pour savoir où acheter le produit ou équivalent, cliquez sur le numéro de pièce.