Conmutador p. sistema antibloq..

ETKA / Audi / Coupe quattro / (1985 - 1988) / 9 / 105-000
Nombre del producto Ext. inf. C* Solicitud Número de pieza A Número de pieza, Precio por unidad., $
unidad de control para abs

sensor reg. revoluciones
rele protector tension
conmutador p. sistema
antibloqueo -abs-
1 unidad de control para abs
F >> 85-H-007 450


1
857 907 379   - 857 907 379   -
(1) unidad de control para abs

para vehiculos con
interruptor para aceleracion
longitudinal
F 85-H-007 451>>





1
857 907 379 B  - 857 907 379 B  -
1A interruptor para aceleracion
longitudinal
1 443 907 388   - 443 907 388   -
2 espaciador
1 857 907 373   - 857 907 373   -
3 tornillo alomado p. chapa
4,2X13
4,2X13 2 N  014 093 3  - N  014 093 3  -
4 sensor reg. revoluciones
2 443 927 803 A  1 443 927 803 A  -
5 sensor reg. revoluciones
2 857 927 807 A  1 857 927 807 A  -
6 capuchon
4 437 927 809   - 437 927 809   -
7 arandela base
A6,4X12,5X1,6
A6,4X12,5X1,6 4 N  011 524 7  - N  011 524 7  -
7 arandela base
6,4X12,5X1,6
6,4X12,5X1,6 4 N  011 524 23  - N  011 524 23  -
8 tornillo cilindrico con cabeza
de hexagono interior
utilizar conjuntamente con:
M6X12

D 000 600 A2
M6X12

D 000 600 A2
4

1
N  014 701 8  - N  014 701 8  -
- liquido fijador
18ML
18ML 1 D  000 600 A2  - D  000 600 A2  -
9 ya no disponible
9 soporte
2 853 971 845   - 853 971 845   -
10 arandela de seguridad
6,4
6,4 2 N  012 105 3  - N  012 105 3  -
11 tornillo hex. rosca cortante
M5X10
M5X10 2 N  013 867 1  - N  013 867 1  -
12 soporte
2 443 971 845 B  - 443 971 845 B  -
13 abrazadera
8X15
8X15 2 N  020 609 3  - N  020 609 3  -
14 tuerca expansible
4 443 807 300   - 443 807 300   -
15 tornillo alomado p. chapa
B4,8X19
B4,8X19 4 N  013 975 6  - N  013 975 6  -
15 tornillo alomado p. chapa
4,8X19
4,8X19 4 N  013 975 5  - N  013 975 5  -
15 tornillo alomado p. chapa
B4,8X19
B4,8X19 4 N  013 975 11  - N  013 975 11  -
16 portacables
6,5X14,5X20,5
6,5X14,5X20,5 3 811 971 848 E  - 811 971 848 E  -
16 soporte
3 4A0 971 898   - 4A0 971 898   -
17 arandela de seguridad
6,4
6,4 3 N  012 105 3  - N  012 105 3  -
18 tornillo alomado
M5X18
M5X18 3 N  034 602 1  - N  034 602 1  -
19 tornillo exagonal
M6X12
M6X12 1 N  010 212 14  - N  010 212 14  -
19 tornillo exagonal
M6X12
M6X12 1 N  010 212 26  - N  010 212 26  -
20 tuerca hexag., autoblocante
M6
M6 1 N  011 183 12  - N  011 183 12  -
20 tuerca hexag., autoblocante
M6
M6 1 N  011 183 11  1 N  011 183 11  -
21 conmutador p. sistema
antibloqueo -abs-
1 443 941 528 B  - 443 941 528 B  -
22 rele doppio
para sistema antibloqueo -abs-
1 443 927 826   - 443 927 826   -
22 rele doppio
para sistema antibloqueo -abs-
1 8A0 927 826   - 8A0 927 826   -
(22) rele protector tension
1 437 927 825   - 437 927 825   -
23 banda reten. p. cables(brida)
4,6X200
4,6X200 1 N  906 661 01  - N  906 661 01  -
23 banda reten. p. cables(brida)
6,5X175
6,5X175 1 N  900 603 01  - N  900 603 01  -
24 tuerca hexag., autoblocante
M6
M6 2 N  011 183 12  - N  011 183 12  -
* En la columna 'C' indica el número que se utiliza en el vehículo seleccionado.
Para averiguar dónde comprar el artículo o equivalente, haga clic en el número de pieza.