subchasis. / Audi Coupe quattro (1985 - 1988) / VAG Etka

Nombre del producto Ext. inf. C* Solicitud Número de pieza A Número de pieza, Precio por unidad., $
subchasis
trasero
trasero
1 subchasis
1 895 505 235 A  - 895 505 235 A  -
1 subchasis
1 895 505 235 F  - 895 505 235 F  -
2 recepcion goma
2 857 199 419 C  - 857 199 419 C  -
3 recepcion goma
2 857 199 415 B  1 857 199 415 B  -
4 arandela base
2 857 525 293   - 857 525 293   -
5 tornillo exagonal
M10X75
M10X75 4 N  905 569 01  - N  905 569 01  -
5 tornillo exagonal
M10X75
M10X75 4 N  905 569 02  2 N  905 569 02  -
6 arandela base
4 823 199 347   - 823 199 347   -
7 cojinete metal-goma
2 857 599 431   - 857 599 431   -
8 tornillo exagonal
M8X20
M8X20 4 N  010 240 16  2 N  010 240 16  0.23
9 arandela base
8,4X16X1,6
8,4X16X1,6 8 N  011 525 27  4 N  011 525 27  0.13
9 arandela base
A8,4X16X1,6
A8,4X16X1,6 8 N  011 525 20  63 N  011 525 20  -
9 arandela base
A8,4
A8,4 8 N  011 525 13  4 N  011 525 13  -
10 tuerca hexag., autoblocante
M8
M8 4 N  022 146 4  13 N  022 146 4  -
11 tornillo exagonal
F >> 85-F-157 222
M10X85
M10X85
1
N  010 472 6  - N  010 472 6  -
(11) tornillo exagonal
F 85-F-157 223>>
M10X95
M10X95
1
N  010 481 3  - N  010 481 3  -
11 tornillo exagonal
F >> 85-F-157 222
M10X85
M10X85
1
N  010 472 11  - N  010 472 11  3.81
(11) tornillo exagonal
F 85-F-157 223>>
M10X95
M10X95
1
N  010 481 4  - N  010 481 4  -
12 tornillo exagonal
F >> 85-F-157 222
M10X90
M10X90
2
N  010 456 9  - N  010 456 9  -
(12) tornillo exagonal
F 85-F-157 223>>
M10X85
M10X85
1
N  010 472 11  - N  010 472 11  3.81
13 arandela base
10
10 2 N  011 527 11  3 N  011 527 11  0.13
14 arandela base
11
11 4 N  011 546 1  - N  011 546 1  0.18
15 tuerca hexag., autoblocante
M10
M10 3 N  011 185 6  4 N  011 185 6  1.32
15 tuerca de collar hexagonal,
autoasegurante
M10
M10 3 N  102 861 02  14 N  102 861 02  -
15 tuerca hexag., autoblocante
M10
M10 3 N  102 951 01  1 N  102 951 01  0.39
16 tornillo exagonal
M10X110
M10X110 1 N  010 500 2  - N  010 500 2  -
17 ya no disponible
17 casquillo espaciador
F >> 85-F-157 222

1
857 511 431   - 857 511 431   -
18 tope
F >> 85-F-157 222

2
431 399 291   - 431 399 291   -
(18) tope
F 85-F-157 223>>

2
431 399 291 A  - 431 399 291 A  -
(19) apoyo cambio
1 893 599 131   - 893 599 131   -
(20) apoyo cambio
1 893 599 132   - 893 599 132   -
21 ya no disponible
21 apoyo cambio
F 85-F-157 223>>

1
853 599 133   - 853 599 133   -
22 cojinete metal-goma
64,4MM
64,4MM 1 171 199 214 D  17 171 199 214 D  -
23 tornillo cilindrico con cabeza
de hexagono interior (combi)
F 85-F-157 223>>
M10X108
M10X108

2
N  101 025 01  - N  101 025 01  -
24 tornillo cilindrico con cabeza
de hexagono interior
F 85-F-157 223>>
M10X30
M10X30

10
N  014 723 6  20 N  014 723 6  0.57
25 arandela base
F 85-F-157 223>>
10,5X18X1,6
10,5X18X1,6
10
N  011 560 8  - N  011 560 8  -
* En la columna 'C' indica el número que se utiliza en el vehículo seleccionado.
Para averiguar dónde comprar el artículo o equivalente, haga clic en el número de pieza.