piezas fijacion p. cambio. sop.. / Audi Coupe quattro (1985 - 1988) / VAG Etka

Nombre del producto Ext. inf. C* Solicitud Número de pieza A Número de pieza, Precio por unidad., $
piezas fijacion p. cambio
soporte grupo
US
US
1 soporte grupo
utilizar conjuntamente con:

>>85-F-220000
811 411 327 B
857 411 335 B
N 101 016 03

>>85-F-220000
811 411 327 B
857 411 335 B
N 101 016 03
1

2
2
4
857 199 313 J  - 857 199 313 J  -
1 soporte grupo
utilizar conjuntamente con:

>>85-F-220000
811 411 327 B
857 411 335 B
N 101 016 03

>>85-F-220000
811 411 327 B
857 411 335 B
N 101 016 03
1

2
2
4
895 199 313   - 895 199 313   -
- recepcion goma
2 811 411 327 B  21 811 411 327 B  -
- abrazadera
2 857 411 335 B  - 857 411 335 B  -
- tornillo exagonal
M8X18
M8X18 4 N  101 016 03  8 N  101 016 03  0.62
2 recepcion goma
1 857 199 415 B  1 857 199 415 B  -
3 recepcion goma
2 857 199 419 B  - 857 199 419 B  -
4 arandela base
4 823 199 347   - 823 199 347   -
5 tornillo exagonal
M10X75
M10X75 4 N  905 569 01  - N  905 569 01  -
5 tornillo exagonal
M10X75
M10X75 4 N  905 569 02  2 N  905 569 02  -
6 chapa de proteccion
1 857 399 300   - 857 399 300   -
7 tornillo exagonal p. chapa
4,8X13
4,8X13 3 N  013 884 5  - N  013 884 5  1.29
8 apoyo
1 431 399 113 G  - 431 399 113 G  -
9 tornillo exagonal
M10X35
M10X35 3 N  010 275 4  - N  010 275 4  0.76
10 arandela elastica
10
10 3 N  012 230 7  - N  012 230 7  0.34
11 apoyo
1 857 399 114   - 857 399 114   -
11A casquillo de caucho
1 443 253 149 B  - 443 253 149 B  5.11
12 arandela elastica
10
10 3 N  012 231 4  16 N  012 231 4  0.13
12 arandela elastica
B10X18
B10X18 3 N  012 242 2  - N  012 242 2  -
13 tornillo cilindrico
M10X25
M10X25 3 N  014 721 4  1 N  014 721 4  -
13 tornillo cilindrico con cabeza
de hexagono interior
M10X25
M10X25 3 N  014 721 2  - N  014 721 2  1.85
14 cojinete metal-goma
2 431 399 151 D  40 431 399 151 D  -
15 tornillo exagonal
M8X20
M8X20 4 N  010 240 16  2 N  010 240 16  0.23
16 arandela base
8,4X16X1,6
8,4X16X1,6 8 N  011 525 27  4 N  011 525 27  0.13
16 arandela base
A8,4X16X1,6
A8,4X16X1,6 8 N  011 525 20  63 N  011 525 20  -
16 arandela base
A8,4
A8,4 8 N  011 525 13  4 N  011 525 13  -
17 tuerca hexag., autoblocante
M8
M8 4 N  022 146 4  13 N  022 146 4  -
18 tornillo exagonal
M10X85
M10X85 2 N  010 472 4  - N  010 472 4  -
18 tornillo exagonal
M10X85
M10X85 2 N  010 472 11  - N  010 472 11  3.81
19 arandela base
10,5X34X4
10,5X34X4 2 N  903 152 02  - N  903 152 02  0.50
20 arandela base
10
10 2 N  011 527 11  3 N  011 527 11  0.13
21 tope
2 431 399 291   - 431 399 291   -
22 tuerca hexag., autoblocante
10
10 2 N  022 167 1  - N  022 167 1  -
* En la columna 'C' indica el número que se utiliza en el vehículo seleccionado.
Para averiguar dónde comprar el artículo o equivalente, haga clic en el número de pieza.