Brems- und Kupplungsfusshebel-..

ETKA / Audi / Coupe quattro / (1985 - 1988) / 7 / 063-000
Produktname Ext. inf. M* Verwendung Teilenummer A Teilenummer, Preis pro Einheit., $
Brems- und Kupplungsfusshebel-
werk
1 Lagerbock fuer Fusshebelwerk
1 857 721 115   - 857 721 115   -
2 Unterlegscheibe
8,4X16X1,6
8,4X16X1,6 2 N  011 525 27  4 N  011 525 27  -
2 Unterlegscheibe
A8,4
A8,4 2 N  011 525 20  63 N  011 525 20  -
2 Unterlegscheibe
A8,4
A8,4 2 N  011 525 13  4 N  011 525 13  -
3 Sechskantmutter,selbstsichernd
M8
M8 2 N  022 146 4  13 N  022 146 4  -
- Unterlegscheibe
8,4X16X1,6
8,4X16X1,6 3 N  011 525 27  4 N  011 525 27  -
- Unterlegscheibe
A8,4
A8,4 3 N  011 525 20  63 N  011 525 20  -
- Unterlegscheibe
A8,4
A8,4 3 N  011 525 13  4 N  011 525 13  -
4 Sechskantmutter,selbstsichernd
M8
M8 3 N  022 146 4  13 N  022 146 4  -
(4) Sechskantbundmutter,
selbstsichernd
M8
M8 3 N  909 083 01  - N  909 083 01  -
(4) Sechskantmutter,selbstsichernd
M8
M8 3 N  902 920 01  - N  902 920 01  -
5 Bremspedal
1 857 721 139 A  - 857 721 139 A  -
(5) Bremspedal
1 812 721 139 D  - 812 721 139 D  -
6 Lagerbuchse
4 443 721 153 A  - 443 721 153 A  -
(7) Kappe fuer Brems- und
Kupplungspedal
1 447 721 173   - 447 721 173   -
satinschwarz
447 721 173  0 1C - 447 721 173  0 1C -
(7) Kappe fuer Brems- und
Kupplungspedal
2 443 721 173   - 443 721 173   -
satinschwarz
443 721 173  0 1C - 443 721 173  0 1C -
(7) Kappe
2 321 721 173   17 321 721 173   -
satinschwarz
321 721 173  0 1C 4 321 721 173  0 1C -
8 Sicherungsscheibe
9
9 2 N  900 703 03  - N  900 703 03  -
8 Sicherungsscheibe
9
9 2 N  900 703 01  - N  900 703 01  -
9 Kupplungspedal
1 857 721 315 C  - 857 721 315 C  -
(9) Kupplungspedal
1 857 721 315 B  - 857 721 315 B  -
10 Zugfeder
1 321 721 191   - 321 721 191   -
(10) Zugfeder
1 322 721 191   - 322 721 191   -
11 Uebertotpunktfeder
1 431 721 403   - 431 721 403   -
12 Bolzen
11X19,5X16
11X19,5X16 1 N  023 492 1  - N  023 492 1  -
13 Sicherungsscheibe
6
6 2 N  900 649 01  - N  900 649 01  -
15 Geberzylinder
1 857 721 401 A  29 857 721 401 A  -
(15) Geberzylinder
1 478 721 171   6 478 721 171   -
(16) Winkelstueck
135 FAG
135 FAG 1 113 611 153 A  - 113 611 153 A  -
17 Stopfen
7/18
7/18 1 211 611 817 A  2 211 611 817 A  2.15
18 Zylinderschraube mit Innen-
sechskantkopf
M8X18
M8X18 2 N  014 712 3  2 N  014 712 3  -
(18) Sechskantschraube
M8X25
M8X25 2 N  010 242 22  - N  010 242 22  -
19 Unterlegscheibe
B8,4X24X2
B8,4X24X2 2 N  011 670 11  - N  011 670 11  -
19 Unterlegscheibe
8,4X24X2
8,4X24X2 2 N  011 670 26  - N  011 670 26  -
19 Unterlegscheibe
8,4X24X2
8,4X24X2 2 N  011 670 16  - N  011 670 16  -
20 Sechskantmutter,selbstsichernd
M8
M8 2 N  022 146 4  13 N  022 146 4  -
21 Gabelkopf
1 431 721 991 A  - 431 721 991 A  -
22 Sechskantmutter
M6
M6 1 N  011 006 8  - N  011 006 8  -
22 Sechskantmutter
M6
M6 1 N  011 006 36  - N  011 006 36  -
22 Sechskantmutter
M6
M6 1 N  011 006 24  - N  011 006 24  -
(22) Sechskantmutter
M8
M8 1 N  011 118 16  - N  011 118 16  -
(22) Sechskantmutter
BM8
BM8 1 N  011 118 11  - N  011 118 11  -
23 Bolzen
11X17,5X14
11X17,5X14 1 N  023 153 1  - N  023 153 1  -
(23) Bolzen
11X20,6X7,1
11X20,6X7,1 1 N  900 512 01  - N  900 512 01  -
24 Sicherungsscheibe
6
6 1 N  900 649 01  - N  900 649 01  -
(24) Sicherungsscheibe
8X0,50
8X0,50 1 N  902 547 01  - N  902 547 01  -
25 Kupplungsdruckrohr
1 853 721 477   - 853 721 477   -
(25) Kupplungsdruckrohr
1 857 721 477 B  - 857 721 477 B  -
26 Verbindungsschlauch
1 431 721 465   1 431 721 465   -
27 Unterlegscheibe
1 431 721 494   - 431 721 494   -
28 Buchse
1 431 721 489   - 431 721 489   -
29 Unterlegscheibe
1 431 721 493   - 431 721 493   -
30 Halter
1 811 611 797   - 811 611 797   -
(30) Klammer
1 443 915 509 A  - 443 915 509 A  -
(31) Tuelle
20/4
20/4 1 311 611 743   - 311 611 743   -
32 Nehmerzylinder
1 443 721 261   37 443 721 261   -
33 Entlüfterventil
M6X28
M6X28 1 211 611 477 A  2 211 611 477 A  1.62
34 Staubkappe
1 211 611 483   2 211 611 483   -
35 Spannbuegel
1 431 721 279   - 431 721 279   -
36 Spannhülse
6X36
6X36 1 N  013 300 1  - N  013 300 1  -
37 Schlauch
350MM
350MM 1 857 721 453   - 857 721 453   -
- Schlauch in Rollen zu 5m
'Bestelleinheit 5'
7X3
7X3 * N  020 281 1  - N  020 281 1  -
(37) kuerzen auf:
320MM
320MM 1
38 Tuelle
1 857 721 495   - 857 721 495   -
40 Ausgleichbehaelter
1 857 616 209   - 857 616 209   -
41 Sechskantschraube
M5X10
M5X10 2 N  010 205 6  - N  010 205 6  -
42 Unterlegscheibe
5
5 4 N  011 523 18  - N  011 523 18  -
43 Sechskantmutter
M5
M5 2 N  011 005 17  - N  011 005 17  -
43 Sechskantmutter
M5
M5 2 N  011 005 4  - N  011 005 4  -
47 Clip
13
13 1 431 721 283 B  - 431 721 283 B  -
49 Federklammer
1 812 721 429   - 812 721 429   -
(50) Anschlagpuffer
1 811 721 231 D  - 811 721 231 D  -
(50) Anschlagpuffer
1 811 721 231 A  - 811 721 231 A  -
- Kabelbinder
4,6X200
4,6X200 1 N  906 661 01  - N  906 661 01  -
- Kabelbinder
6,5X175
6,5X175 1 N  900 603 01  - N  900 603 01  -
- Halter fuer Bremsrohr
1 443 612 797   - 443 612 797   -
* In der Spalte 'M' die Anzahl, die in dem ausgewählten Fahrzeug verwendet wird.
Um herauszufinden, wo das Element oder äquivalent zu kaufen, klicken Sie auf die Teilenummer.