Steuerkette,kettenrad und stuetze / Opel EPC

EPC / Opel / CASCADA / E2 / 23
Produktname Ext. inf. M* Teilenummer GM nummer A Teilenummer, Preis pro Einheit., $
1 Kettenrad, kurbelwelle 1 6 36 297 55569245 - -
2 Steuerkette 1 6 36 310 55569250 - -
3 Kettenspanner 1 6 36 308 55569249 - -
4 Skt. schraube, m6 x 30 2 20 05 360 11588714 - -
5 Fuehrungsschiene, steuerkette, rechts 1 6 36 299 55569247 - -
6 -skt. schraube, m6 x 38 2 20 01 338 55578703 - -
7 Fuehrungsschiene, steuerkette, links 1 6 36 298 55569246 - -
8 Stift, steuerkette, fuehrung 1 20 86 052 55573061 - -
9 Fuehrungsschiene, steuerkette, oben 1 6 36 305 55569248 - -
10 -skt. schraube, m6 x 30 2 20 01 337 55577599 - -
11 Huelse, fuehrungsschiene-kettenspanner 1 6 36 877 90573487 - -
12 Kettenrad, nockenwelle, mit motor (nml- 55598573 6 36 097 verwenden) 2 6 36 296 55569241 - -
13 Skt. schraube, m10 x 80 2 20 01 339 55579607 - -
14 Ventil, magnet, nockenwellenposition (nml- 55594555 12 35 120 verwenden) 2 12 35 104 55569244 - -
14 Ventil, magnet, nockenwellenposition (nml- 55599164 12 35 130 verwenden) 2 12 35 120 55594555 - -
14 Ventil, magnet, nockenwellenposition 2 12 35 130 55599164 - -
15 Skt. schraube, m6 x 25 2 20 00 369 11588713 - -
Um herauszufinden, wo das Element oder äquivalent zu kaufen, klicken Sie auf die Teilenummer.